Требуется ли отдельная лицензия на алкоголь для бара, находящегося на том же адресе, что и закусочная?

• г. Ярославль

ООО имеет по одному адресу, на разных этажах здания закусочную и бар. Лицензия на алкоголь есть, пять бет продлевается каждый год. Но недавно служба лицензирования сказала, что закусочная и бар это разные профили, и надо на бар и на закусочную отдельные лицензии оформлять. Где найти это в законодательстве? Сами найти не смогли, в лицензировании спросили, тоже не назвали, но пояснили раз профиль разный, то и лицензии отдельные надо. Еще сказали, что государство заинтересовано в наполнении бюджета. Но пусть в закусочной кушают и алкоголь покупают, а в баре еще и танцуют, но по лицензии-то профиль один - реализация алкоголя. Разве не так? Или нужно еще одну лицензию оформлять все же? Могут запретить, к примеру, в баре алкоголь продавать без отдельной лицензии именно на бар? Т.к. в действующей лицензии написано место реализации Закусочная.

Ответы на вопрос (2):

На точку выдается лицензия.

Спасибо за быстрый ответ. Прошу уточнить, что считается точкой? Если Одно ООО по одному адресу имеет два зала, в одном бар с дискотекой, в другом закусочная без танцев, то это две разные точки считается? Где можно посмотреть определение точки?