Продажа дома по МСК и покупка квартиры в Краснодаре - возможна ли сделка на оформление квартиры на детей и самостоятельная прописка?

• г. Адыге-Хабль

Хотим продать дом, построенного с привлечением МСК, площадь 143 м 2, ауле и купить квартиру в Краснодаре, но площадь квартиры составляет 80 м 2. Возможна ли такая сделка, если мы оформим квартиру только на детей, а сами просто будем прописанные или нам придётся в др дом про писаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически возможна, только все зависит от мнения органа опеки.