Возможен ли отпуск по уходу за ребенком для сотрудников колонии - ситуация с мужем и женой

• г. Андреаполь

Может ли уйти в отпуск по уходу за ребенком муж, являющийся сотрудником колонии, если я сама тоже являюсь сотрудником той же колонии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! может, но Вы будете продолжать работать

Не важно, что мы оба аттестованные сотрудники, он офицер, я младший нач. состав? Все равно он имеет на это право?

Может конечно, любой из Вас.