У меня 1/2 доля не изолированная, у соседей изолированная (выделена в натуре) могу я свою часть продать?

• г. Фролово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала и Вы должны через суд признать свою 1/2 долю изолированной. Затем предложить соседям выкупить ее (преимущественное право выкупа), а затем уже, в случае их отказа сможете продать ее, но не менее цены, которая была предложена сособственникам.

Удачи Вам. Обращайтесь, поможем!