Оплата квартплаты в случае смены собственников - ответственность и возможные перерасчеты

• г. Москва

Купила квартиру 24.03.16, акт передачи подписан 04.04.16. На сегодняшний день за март по квартплате остается задолженность. Вопросы: 1. Кто должен оплачивать задолженность, если в марте у квартиры было два собственника (до 24 марта и после)

2. В случае если оплата за март - обязанность предыдущих собственников, могут ли нам в будущем тихонечко сделать перерасчет квартплаты с учетом задолженности, так и не дождавшись оплаты от предыдущих владельцев?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

По ст.210 ГК РФ

Здравствуйте. Вы по ДДУ покупали? Акт тут причём?

Кто именно По ст.210 ГК РФ должен оплачивать за март? Не включат ли нам долг в следующие платежи в случае не оплаты?

Мы покупали по договору купли продажи, про акт - дополнительная информация, не уверена имеет ли это значение или нет, поэтому написала. Меня интересует кто именно несет ответственность по оплате, если право собственности перешло с 24 марта