Какое расстояние от сарая разрешено для строительства забора для выделения границ владельцем соседнего участка?

• г. Москва

У меня в деревне есть отдельно стоящий сарай, он зарегистрирован в Рег. палате, Сарай газифицирован от магистрального газопровода. Но земля пока не оформлена в собственность. На каком расстоянии от сарая можно городить забор для выделения границ владельцем соседнего участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владелец соседнего земельного участка вправе устанавливать ограждение по периметру своего земельного участка.