Нарушение процедуры - отсутствие повесток в суд и право банка на полное списание средств - единственного дохода

• г. Челябинск

У судебных приставов есть постановление, но мне повесток в суд не было. И может ли банк снимать полностью всю сумму. Это мой еднственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! банк ничего снимать не может, если это не указано в договоре