Возможность получения водительского удостоверения и работы в сфере электрики для призывника освобожденного по категории Д шизофрения - ограничения и условия

• г. Казань

Может ли призывник освобожденный по категории Д шизофрения получить водительское удостоверение и устроиться на работу связанную с электрикой (прокладка кабелей и пр.) . Какие ограничения накладывает эта категория?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Где нужна медкомиссия на допуск к работе - не пройдете