Повреждение несущей стены в муниципальной квартире - какие требования можно предъявить к местной администрации и возможно ли получить другое жилье?

• г. Кашира

У меня треснула несущая стена размер трещины 5 см, квартира муниципальная. Трещина произошла по вине соседа снизу так как он сделал дверной проем в несущей стене. Что я могу потребовать от местной администрации и могу ли я получить другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если суд признает данное жилье аварийным, то Вы вправе требовать у администрации переселения