Оформление права собственности на приобретенное и надстроенное здание на землях общего пользования - возможно ли?

• г. Киров

На землях общего пользования было приобретено одно этажное не жилое здание, в дальнейшем был надстроен один этаж. Можно ли оформить право собственности на всё здание.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить. Оформляйте по дачной амнистии, скорее всего получится проскочить.

За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте.