Необходимость разрешения проблемы невыплаты заработной платы после подписания договора с работодателем

• г. Москва

У меня такая проблема мой жених работал в компании охранником он подписал договор но его ему не отдали он проработал там 50 дней. И ему не заплатили деньги. Этот так называемый начальник не отвечает на звонки и не как не реагирует на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги. Можете еще жалобюу в ГИТ написать, но в суд надёжнее.