Можно ли курить на собственном балконе? Соседи сверху замучали, стали водой поливать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Курить можно.

Как грамотно ответить соседям, что я могу курить на своём балконе?

Все банально: "квартира моя. В ней я делаю все, что хочу. Если вас что-то не устраивает - добро пожаловать в полицию и в суд. А вот за поливание водой придется ответить за мелкое хулиганство".