Как вернуть свои деньги с бывшего мужа после решения суда, где мы были поручителями?

• г. Тырныауз

Я и моя знакомая были поручителями у моего бывшего мужа, он перестал платить, суд вынес решение и поделил на троих, мы свою часть выплатили и как теперь с него забрать обратно свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавать на него в суд в порядке регресса исковое заявление.