Проблема с определением подписи должника - как вернуть деньги, взятые по расписке?

• г. Салехард

Почерковедческая экспертиза не могла определить подпись должника. Но есть свидетели, что деньги в долг давались. Как теперь вернуть деньги, взятые по расписке.

Ответы на вопрос (2):

Для решения вопроса в судебном порядке необходима совокупность доказательств. Можно поставить вопрос о проведении повторной экспертизы, если первоначальный эксперт оказался некомпетентен.

Свидетельские показания не могут быть приняты в качестве доказательств, только письменные доказательства.

Как вариант - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, укажите свидетелей. гражданское дело просите отложить слушанием, либо приостановить производство.