Откуда взялся долг за капитальный ремонт и нужно ли его оплатить, если не было прислано квитанций?

• г. Таганрог

Наш дом построен в 2008 году. Площадь квартиры 55,2 кв.м. В этом месяце нам прислали первый раз квитанцию за кап. ремонт, согласно которой мы должны заплатить за данный месяц 336,72 руб. и долг на начало расчетного периода 7921,20 руб. Вопрос: откуда взялся долг и должны ли мы его платить, если никакие квитанции не присылались?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вопросу долга уточните в Региональном фонде.Возможно,что в Фонде не было информации о Вас ,поэтому накопился долг.