Забрали сына в армию, обнаружили болезнь вен, нужна компенсация на лечение - что делать?

• г. Калуга

Моего сына забрали в армию сказали здоров а в армии у него обнаружили болезнь вен отслужил 4 месяца и ему сделали операцию на ноге удалили вены могу ли я получить компенсацию на его лечения он еще служит и я ему высылаю постоянно деньги на лекарства что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам компенсация не положена.