Возможность отозвать дарение квартиры в 2016 году - правовые аспекты и перспективы матери

• г. Днепродзержинск

2016 году, май.мне родители оформили квартиру дарения, папа мой отчим, он умер 2015 году, моя мама хочет назад квартиру или часть, т.к она хочет сестре дать пол квартиры, может ли она отсудить назад половину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Мало-ли что она хочет. Для этого нужны очень серьезные основания. Договор дарения вообще практически признать недействительным невозможно.