Проблема с получением ипотеки - кто станет собственником квартиры, муж или жена?

• г. Пермь

Моя дочь родила второго ребенка. Хочет купить еще одну квартиру, добавив материнский капитал. Ей ипотеку не дают. Только ее мужу. Кто станет собственником этой квартиры? Он или моя дочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это будет совместная собственность супругов.

Здравствуйте! Собственниками станут все после погашения ипотеки.