Возможно ли получить жилье в Ленинградской области для разведенной матери с ребенком

• г. Волхов

Могу ли я стать в очередь на получения жилья в ленинградской области? Я в разводе. Живу одна с ребенком не совершеннолетним. Прописаны мы в ленинградской области, в деревне.1/6 доля своя в маленьком доме. Школ и детских садов там нет вообще. Условий для жилья там нет. Сейчас живем в СПб, снимаем жилье. Гражданство получили в 2009 году. Есть ли какая то возможность получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если Вас интересует сможете ли вы улучшить жилищные условия в нашем городе, то такой ПЕРСПЕКТИВЫ У ВАС НЕТ, потому что вы не житель нашего города.

Изучите статьи 1,2,3,7 Закона СПб № 407-65 от 19 июля 2005г" О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся...." и вам все будет понятно.