Развод с приватизированной квартирой - какие права имеет муж без собственного жилья?

• г. Владивосток

Трехкомнатная квартира приватизированная и досталась по наследству жене. Муж сделал в квартире ремонт, обустроить мебелью. За все время проживания до и после брака жена и ее сын находились фактически на обеспечении мужа. Вместе проживает 9 лет из них два года в браке. Имеем совместную дочь 2 года и сын жены 12 лет, получает пенсию по потери кормильца. Жена требует развод. На что может расчистить муж. если не имеет своей жилплощади, но прописан в квартире у матери, где проживает еще младший брат, отец и мать.

Ответы на вопрос (2):

Квартиру разделить не получиться, только мебель

К сожалению, не могу ни чем обрадовать. Ремонт квартиры это не доля в квартире, а лишь некая компенсация, право на которую ещё надо будет доказать.

С правом проживания тоже всё бесперспективно, увы.