Как получить льготы на жилье в Екатеринбурге, если прописан в деревне в 300 км от города?

• г. Екатеринбург

Мы живем в гражданском браке. У нас двое детей. Мне 33 жене 21 год. Прописан я в деревне в 300 км от Екатеринбурга где снимаем жилье, жена прописана в Екатеринбурге не 42 квадратах где прописано 7 человек. Дом в деревне предоставлялся родителям от колхоза на который нет документов (родители умерли). Как можно получить льготы на жилье в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в администрацию

УДАЧИ ВАМ