Как решить финансовую проблему матери троих детей без пособий и официально оформленного дохода у мужа?

• г. Ростов-на-Дону

Я мать троих детей. Не могу выйти на пособия, т.к. у мужа нет оформления и официального дохода. Есть способ решить этот вопрос? Найти работу с оформление по трудовой, очень сложно, тк смешные оклады.

Ответы на вопрос (2):

Только оформляться в центр занятости, если нет желания идти работать официально.

ну тогда подтвердить доход официальный сложно будет без работы