Как оформить подработку без трудовой книжки при нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Тюмень

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1,8. Решила найти подработку, т.к. увольняться пока не собираюсь, но и туда не выйти пока, т.к. организация находится в другом городе. Как меня оформят на подработку документально, если у меня нет на руках трудовой книжки? Есть ли вообще какие то способы официального оформления на вторую работу без увольнения с первой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть, можете взять трудовую у работодателя, чтобы вас оформили, потом вернете обратно