Возможно ли расторгнуть договор о производстве мебели при отсутствии сметы работ и наличии только окончательной цены и задатка?

• г. Москва

Могу ли я расторгнуть договор оказания услуг (производство мебели) в том случае, если внесен задаток 25%. Не устраивает то, что отсутствует смета работ, есть только окончательная цена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете расторгнуть договор согласно ст.450 ГК РФ

Можете, но если работа уже началась, то Вы должны будете возместить издержки производителя за выполнение части работы

Можете....но обязаны оплатить фактически выполненные работы