Незаконное пользование собственностью - как наказать лицо, использующее мою земельную часть без разрешения?

• г. Калуга

Я имею в собственности одну вторую часть земельного участка, а ей пользуется другой собственник одной второй. Как можно наказать этого человека за пользование чужой собственностью?

Ответы на вопрос (3):

подайте на него в суд

Здравствуйте!

У вас же не установлен порядок пользования и нет выдела. Оформите отношения договором,либо обратитесь в суд за установлением порядка пользования или выделом доли в натуре.