Возврат денег за некорректно приобретенный адаптер для ноутбука - возможно ли это?

• г. Калининград

Не включался ноутбук. Решили что проблема в адаптере. Сын пошел и купил универсальный за 3000, а проблема не в этом. Можем ли мы его сдать в магазин и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

нет оснований для возврата

Эта сложная техника подлежит бесплатному ремонту в гарантийный срок. Если ремонт невозможен или ничего не даст, а товар вышел из строя не по вине покупателя, тогда возможен возврат денег.