Сложности получения инвалидности - почему сейчас так трудно получить статус и кто имеет больше шансов?

• г. Москва

Почему сейчас с огромным букетом заболеваний, из перечня которого уже за 2 диагноза ранее можно было пройти комиссию, сейчас невозможно получить инвалидность? Как нужно и чем болеть, чтобы получить ее?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам, а к врачам...мы инвалидность не присваиваем

Любую экспертизу можно обжаловать в суде