Невозможность получить компенсацию за неиспользование лекарств - пенсионерам поздно рассказали о праве на отказ

• г. Москва

Я на пенсии с июня этого года и отказ на лекарства мне сказали писать уже поздно было, заявление на отказ можно написать только в конце года на следующий год. А как же компенсация за этот год, лекарствами я не пользовалась?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня - вообще апрель.

Если отказ на этот период не писали - могли пользоваться льготой.