Что делать, если я не обратил внимание на пункт о досрочном расторжении трудового договора и оказался в ситуации, где не получу оплату за отработанные менее 7 дней?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос что делать если я не глядя подписал трудовой договор в котором есть пункт что при расторжении я должен отработать 2 недели и если я отработал меньше 7 дней то оплаты труда за это не будет.

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны отработать две недели и по закону (ТК РФ).

Здравствуйте, не важно есть это условие или нет, по закону об увольнении над уведомлять работодателя за 2 недели.