Как оформить в собственность или арендовать технический этаж, если живешь на последнем этаже панельного дома? Советы и рекомендации

• г. Ульяновск

Очень важный вопрос, и он такой: живу на последнем этаже. Над нами тех. этаж. Как можно оформить его в собственность? (или арендовать?) Куда обращаться и с чего начать? Дом новый, панельный. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начать с общего собрания собственников МКД. Только с их согласия вы можете оформить техэтаж в собственность или аренду.

Обращайтесь в правление ТСЖ и выкупайте в собственность либо в аренду, как решит собрание жильцов.