Имеет ли право участковый с депутатами прийти и решать где выбивать дверь? Дом на двух хозяев территории не выделенные в натуре.

• г. Симферополь

Имеет ли право участковый с депутатами прийти и решать где вырубывать дверь? Дом на двух хозяев територии не выделенные в натуре.

Ответы на вопрос (6):

Нет, это решается в судебном порядке все. Ни у участкового, ни у депутатов таких прав нет и не может быть.