Вопрос о возможности участия в программе молодая семья при отсутствии собственности и наличии приватизации родительского дома

• г. Уссурийск

Нам обоим до 35 лет, хотим участвовать в программе молодая семья! У меня нет в собственности жилья, а муж участвует в приватизации в родительского дома! Сейчас мы живем в однокомнатной квартире оформленной на отца мужа, у нас двое детей, все прописаны в этой квартире! Подскажите можем мы рассчитывать на участие в программе молодая семья?

С уважением, Екатерина!

Ответы на вопрос (3):

В программу молодая семья можно вступить до исполнения 35 лет.