Проживая на крайнем севере, я оказалась в ловушке - обязана вернуть дорожные деньги из-за неверного маршрута отдыха

• г. Петропавловск-Камчатский

Проживаю на крайнем севере. Получив отпускные и дорожные деньги спокойно поехала отдыхать. По приезду выявился факт того что я должна вернуть выплаченные мне дорожные деньги в организацию в связи с тем что маршрут по которому я летела не соответствует требованиям и время пребывания в том населенном пункте не меньше 2 дней. Это получается что мне диктуют где и сколько я должна находиться находясь в отпуске. В течение года снимают полностью заработную плату. Работаю в филиале Сбербанка России в Камчатском крае в Олюторском районе.

Ответы на вопрос (2):

При реализации права на бесплатный проезд к месту проведения отпуска должны быть соблюдены некоторые условия. Место проведения отпуска одно, дорога к месту проведению отпуска по кротчайшему пути. С вас потребуют выплатить не всю сумму, а разницу в цене за проезд.

Здравствуйте!

Это незаконно