Можно ли требовать в суде отменить требование истца о взыскании госпошлины, если долг погашен до суда?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Можно требовать, Сергей

Здравствуйте!

да можно требовать, так как решения суда не будет, поскольку вы добровольно исполнили требования

если Вы оплатили долг после принятия заявления судом то придется оплачивать государственную пошлину

если оплачено уже после подачи иска, то было бы целесообразно заключать мировое соглашение.

что по датам получилось?