Можно предложить такой заголовок - Штрафы за использование мобильного на работе - законность и права работника

• г. Улан-Удэ

Хотят штрафовать за использование мобильного телефона на рабочем месте, законо ли это, и если это не законо, и я не согласен подписывать бумаги по этому приказу от работадателя, а организация частная могут попросить и уволиться раз не хочешь соблюдать порядки фирмы, как быть в даном случае.

Ответы на вопрос (2):

В законе указания на это нет,точнее нет такого запрета, но при определенных условиях работодатель может издать такой приказ. По это можно признать нарушением конституционных прав граждан

Здравствуйте. Это незаконно. не имеют право штрафовать.