Жизнь в подъезде становится сложной - нежилое помещение, используемое как пожарный выход, грозит быть сданным в аренду без согласия всех жильцов

• г. Усть-Илимск

У меня в подъезде имеется нежилое помещение на первом этаже оно является пожарным выходом. Мы его используем для хранения колясок, великов и т.д.Совет дома без голосования, а единолично хотят сдать это помещение в аренду. Я живу за стенкой этого помещения, когда его сдавали в аренду мне это доставляло большие неудобства (шум, грязь и посторонние лица в подъезде).

Вопрос могут ли они это сделать без согласия всех жильцов подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Не могут без согласия жильцов, Тамара