Оформление сделки продажи земельного участка после развода - необходимо ли разрешение бывшего супруга?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать земельный участок, который был куплен в предыдущем браке, расторгнутом 6 лет назад. (Участок зарегистрирован на мое имя). Нужно ли для оформления письменное разрешение бывшей супруги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие бывшей супруги не требуется