Проблемы с получением справки о составе семьи и требования предоставить копию свидетельства о собственности квартиры

• г. Тамбов

Мне не дают справку о составе семьи и требуют с меня копию свидетельства о собственности квартиры имеет ли она право собственником квартиры был отец он умер год назад собственности на квартиру у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Так принимайте наследство и делайте Свидетельство о праве собственности.

Наследство приняла моя мама а требуют с меня

Здравствуйте!

вы тоже наследник после отца. Немного не понятна суть вопроса. В чем ваша проблема?