Какие документы нужно собрать на ПМЖ в германию, Если мне 26 лет и отец у меня живет давно там?

• г. Москва

Какие документы нужно собрать на пмж в германию, Если мне 26 лет и отец у меня живет давно там?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав,

поскольку выражение "пмж" не является правовым термином и отсутствует в Законе о нахождении иностранцев в Германии (AufenthG), то ответ на Ваш вопрос возможен только после конкретизации целого ряда фактов и обстоятельств, после рассмотрения всей конкретной ситуации

Поскольку регулируется вопрос предоставления тех или иных статусов для иностранца нормами AufenthG и целым рядом других немецких норм как общего характера, так и специальных норм, напр. относительно поздних переседенцев, этнических немцев, евреев и пр., а так же в зависимости от конкретно Вашей финансовой ситуации, зниния языка, статуса отца и пр. то без рассмотрения всех подробностей Вашего конкретного сулчая ответить на Ваш вопрос невозможно.

Работа с обстоятельствами конкретного случая возможна только на платной основе.

Бесплатно на свой вопрос Вы можете попытаться получить ответ в консульском отделе посольства Германии на территории Вашего государства.

С уважением