Возможно ли использовать военную ипотеку при наличии доли в квартире у супруги и каковы условия выкупа данной доли?

• г. Москва

Возможно ли вступить в программу военной ипотеки если у супруги есть в собственности 1/2 доли в квартире? Если да, то возможен ли выкуп доли по военной ипотеки у второго собственника этой квартиры, который является родной сестрой супруги?

Ответы на вопрос (5):

Возможно. Долю не выкупите.