Оформление и направление жалобы на директора магазина, требующего покупку просроченного товара

• г. Георгиевск

Как правильно составить заявление если директор магазина заставляет покупать просроченный товар. И куда надо писать? Если возможно, пришлите образец заявления. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! заявление составляется в произвольной форме, нужно обратиться в трудовую инспекцию