Могут ли сотрудники детского сада оставить своего ребенка в этом же учреждении, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, и выйти на работу только после достижения ребенком возраста

• г. Славянск-на-Кубани

Я воспитатель дет сада, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я отдать ребенка в этот дет. сад, а сама остатся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, а только потом выйти на работу.

Ответы на вопрос (1):

да, такое возможно