Есть детализация звонков, где зафиксировано время звонка (в течении дня всего 2 звонка).

• г. Москва

Лишение по 12.15.4. Вопрос в следующем.

В то время, которое в значится протоколе как время совершения правонарушения, я стоял возле овощной палатки и говорил по телефону (на самом деле рядом были ИДПС и оформляли протокол). Есть детализация звонков, где зафиксировано время звонка (в течении дня всего 2 звонка).

Так вот сегодня подошел к продавщице в палатке - она помнит меня! Вспомнила даже фрагмент разговора, который я уже подзабыл. Помнит, что я говорил по телефону.

Однако, она не хочет идти куда-то давать показания, готова их только надписать или подписать (без отрыва от работы).

Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

К сожалению, письменные показания у нас не допускаются. Единственный способ воспользоваться свидетельскими показаниями - вызвать свидетеля по повестке в ГИБДД или в суд.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Малова Юлия Геннадьевна