Проблемы с фамилией в миграционной карте - Как решить ситуацию и избежать проблем при пересечении границы?

• г. Москва

3 ноября 2016 года, я из Еревана прилетела в Москву (а.Внуково), на таможне мне в миграционной карте, допустили ошибку в графе фамилия. А фамилия у меня Джалоева, я брала фамилию мужа по ЗАГСу. А в паспорте, по законам Армянской грамматики написано Jaloeva. Перевода у меня никакого не было с собой, был только ЗАГС и свидетельство о Рождении сына, где написана фамилия Джалоева. А в Миграцинке вбили Жалоева. Я Это заметила на второй день. Да моя ошибка, что сразу не проверила, признаю. Но мы долго стояли в очереди и ребенок у меня ревела, и я в папыхах все подписала. 3 месяца, я ходила по всем УФМС и просила поменять мне миграционку. Но мне говорили, что надо идти в аэропорт пограничники должны это все исправить. Я сделала НАТОРЕАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЙ ПЕРЕВОД ПАСПОРТА. Где прописано ДЖАЛОЕВА. Я сейчас уже почти 6 месяцев без регистрации.. Я не знаю, что делать. У меня ребенок, он Москвич, Гражданин РФ ему 1 и 9. Муж Гражданин РФ. Помогите мне, что мне сделать? Если пересеку границу, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам поставят запрет.

Что нужно сделать,чтобы сняли запрет?

Меня матали из одно УФМС в другой,двери везде закрывали,а пограничники, вообще гразились,что депортируют,если не отстану....Мне теперь из-за них быть нелегалом?