Нарушение правил - женщина украла 40 000 с потерянной зарплатной карточки, получила условный срок. Сколько стоит подача иска о возмещении ущерба?

• г. Екатеринбург

Человек потерял зарплатную карточку, девушка нашла и сняла 40 000. Её за это осудили и дали 1 условно. Хотим подать иск о возмещении ущерба, госпошлина будет от 40 000? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если цена иска будет 40 тыс. руб. и ни больше, то да.