Как оформить увольнение иностранного сотрудника по патенту с истекшим сроком? Может ли он подать заявление самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

У нас работает иностранец по патенту, срок окончания патента - декабрь 2016 года, но нас перестал устраивать этот сотрудник, мы не хотим, чтобы он у нас работал, как можно оформить его увольнение? И может ли он написать заявление на увольнение по собственному желанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! он написать заявление на увольнение по собственному желанию