Могу ли я стать в центр занятости после 3 месяцев в связи с ликвидацией, находящейся в отпуске по уходу за ребёнком.

• г. Екатеринбург

Могу ли я стать в центр занятости после 3 месяцев в связи с ликвидацией, находящейся в отпуске по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать в центр занятости (без пособия, т.к. получаете декретные), Ольга

Организация предлагает досрочно уволиться по статье ликвидация,хотя процесс ликвидации ещё не завершён.Ребёнку на данный момент 1,3,т.е.если я после ликвидации буду получать пособие в соцзащите до 1,6 лет ,то после этого могу ли стать в центр занятости.Т,е.после ликвидации пройдёт 3 месяца.