Свекровь требует, чтобы я покинула жилье за неделю, однако я не могу найти доступное жилье в такой срок

• г. Иваново

Свекровь продает свою часть дома в которой я проживаю. Мне дала срок, чтобы за неделю меня там не было. Но за неделю невозможно найти недорогое съемное жилье. А идти мне не куда. Прописана я по ее адресу.

Ответы на вопрос (2):

если прописаны, то имеете право проживать.

Вы можете продолжать проживать по месту жительства, а свекровь может Вас выселить только по суду.