При улучшении жилищных условий с использованием городской субсидии могу ли я купить квартиру у бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

зависит от условий предоставления субсидий.Запрета покупки у бывшего мужа нет.,но если развод был фиктивный,с целью получить субсидию.и вы продолжите жить вместе, тут возможны варианты-плоть до уголовно наказуемых