Правда ли, что банк уведомит налоговую инспекцию о неуплате кредита и моей работе будет проведена проверка?

• г. Пенза

В связи с неуплатой кредита банковские служащие звонят мне и говорят, что если не погашу долг то сообщат в инстанции, чтобы проверили организацию, в которой я работаю, в прокуратуру, как платятся налоги. Это реально? Придет налоговая инспекция с проверкой к моему работодателю?

Ответы на вопрос (4):

Уточните пожалуйста какой банк . Может быть это коллекторское агентство?

Восточный экспресс банк звонил.

Добрый день! В связи с неуплатой кредита банковские служащие звонят мне и говорят, что если не погашу долг то сообщат в инстанции, чтобы проверили организацию, в которой я работаю, в прокуратуру, как платятся налоги . Это реально? Придет налоговая инспекция с проверкой к моему работодателю?

Восточный экспресс банк звонил

Здравствуйте

Это не реально, угрозы пустые , не обращайте внимания , пригрозите полицией, скажите что записали разговор , и обращаетесь в полицию, для начала узнайте фио